Меню сайта
Форма входа

Учащиеся и учителя - победители и призёры различных конкурсов
 

 

      Отчет об участии

в районных, городских, областных и всероссийских конкурсах

по  воспитательной работе

2014- 2015 учебный год

 

№п/п

Название конкурса

Ф.И.О.

участника

Ф.И.О.

Руководителя

Участие, результат

 

1.

Фестиваль спортивного ориентирования и туризма

6 «Б», 5 «Б»

Рожкова Е.Е., Осипова О.А.

Участие

2 место

2.

Районные соревнования по футболу

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

Зубова О.В.

участие,

младшая группа – I место

3.

Районная легкоатлетическая эстафета

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

Зубова О.В.

I место

4.

Конкурс «Моя малая Родина»

Номинация «Плакат»

 

Номинация «Рисунок»

Номинация «Фотография»

Номинация «презентация»

Егоров Глеб (2 «А»)

Рухмакова  Полина (2 «А»)

Шепко Николай (7 «А»)

Бондаренко Артём (2 «А»)

Шемяков Андрей (2 «А»)

 

Мосин Максим (8 «А»)

 

Жукова Анастасия (9 «В»)

Ковальцов Филипп (10 «Б»)

 

 

 

 

 

 

 

Жилков К.Г.

 

Матвеенко  Л.В.

лауреат

лауреат

 

победитель

победитель

победитель

 

победитель

 

победитель

победитель

5.

Школа безопасности (районный этап)

Сборная школы

Городецкая Е,Г.

III место,  выход в городской этап

6.

Районные соревнования по шахматам

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

Зубова О.В.

участие

7.

Районные соревнования по шашкам «Чудо-шашки»

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

Зубова О.В.

участие

8.

Соревнования по пулевой стрельбе РОСТО ДОСААФ

Общий зачет

Грушихина Анна

Головачева И.В.

1 место

2 место

9.

Конкурс «Снайперская дуэль»

ДЮП 4 ступени

ДЮП 3 ступени

Гришин Кирилл

Карташов Александр

Березин Артем

Аниканов Евгений

Головачева И.В.

1 место

1место

II1 место

1 место

1 место

3 место

10.

«Ратные страницы истории»

ДЮП 4 ступени

ДЮП 3 ступени

 

Головачева И.В.

1 место

2 место

11.

Конкурс командиров в рамках движения юных патриотов

Аниканов Евгений

Головачева И.В.

победитель

12.

Конкурс патриотической песни

Вокальная группа

Мефёд Виктория и Ильичёва Дарья (5 «А»)

Панкратова Ирина

Бондаренко Л.Б.

I место

I место

 

II место

13.

Мини-футбол

Старшая группа

Средняя группа

Младшая группа

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

 

IV место

IV место

I место

19.

Легкоатлетический кросс

Старшая группа

Средняя группа

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

 

IV место

I место

20.

Настольный теннис

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

V место

21.

Гиревой спорт

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

V место

24.

Баскетбол (юноши и девушки)

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

VII место

25.

Лыжные гонки

Старшая группа

Средняя группа

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

I место

III место

26.

Зимнее многоборье

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

IV место

27.

Волейбол

Юноши

Девушки

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

VII место

III место

28.

Легкая атлетика

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

V место

29.

Летнее многоборье

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

IV место

30.

Туристический слёт учащихся

Сборная школы

Городецкая Е.Г.

Савин А.Н.

IV место

31.

Эстафета памяти героев

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

I место

 

32.

Районная спартакиада школьников.

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

 

II место

33.

Конкурс «Вперёд, юнармейцы»

Команда ДЮП 3 ступени

Головачёва И.В.

2 место

34.

Конкурс «Один за всех и все за одного»

Команда ДЮП 3ступени

Головачёва И.В.

3  место

35.

Конкурс «Сила, ловкость, быстрота»

Команда ДЮП 3 ступени

Головачёва И.В.

2 место

 

 

 

 

 

37.

Конкурс «Статен, строен, уважения достоин»

Команда ДЮП  3 ступени

Головачёва И.В.

4 место

38.

Конкурс «Равнение на знамя»

Команда ДЮП 3 ступени

Головачёва И.В.

I место

39.

Конкурс «Во славу Отечества!»

Команда ДЮП 3 ступени

Головачёва И.В.

I место

40.

Конкурс «Визитка взвода»

Команда ДЮП 3 ступени

Головачёва И.В.

II место

41.

Конкурс «Ратные страницы истории»

Команда ДЮП 3ступени

Головачёва И.В.

I место

42.

Финал ДЮП 4 ступень ВСИ «Зарница»

Команда ДЮП 3 ступени

Головачёва И.В.

I место

43.

Конкурс музееведов

Старченко Елена (10 «Б»)

Сибиляева А.М.

 

участие

44.

Конкурс «Зарница»

Сборная команда 8 «А» и 8 «Б» классов

Головачёва И.В.

II место

 

Конкурс «Отчизны верные сыны»

Аниканов Евгений

Гришин Кирилл

Потемкин Кирилл

Карташов Александр

Березин Артем

Грушихина Анна

Крючкова Юлия

Головачева И.В.

1 место

46.

Этап Всероссийского конкурса «Россия туристическая»

 

Хромых И.С.

Рощина Н.Н.

Пивченко И.В.

Выход на региональный этап

47.

Конкурс «Безопасное колесо»

Команда 4 «А» класса

Пивченко И.В.

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50.

Конкурс патриотической песни 

Панкратова Ирина,

Вокальная группа «Надежда»,

Дуэт Ильичева Дарья, Мефед Виктория

Бондаренко Л.Б.

Победители конкурса

 

 

 

 

 

52.

Марш районной эстафеты дел «Мы будущее Россиии!»

ДОО «Союз друзей природы»

Шилина Е.А.

Козлов А.А.

1 место

Городские мероприятия

1.

Городской конкурс исследовательских проектов «Брянское лицо Победы»

Гусарова Надежда, Мухина Дарья,Шепко Николай, Зарх Мария, Нестерова Ангелина

Астаповская Т.И.

Осипова О.А.

Диплом участников кокурса

2

Смотр – конкурс музейных комнат образовательных учреждений г. Брянска

Отряд музееведов

Сибиляева А.М.

Победитель

 

Конкурс –игра «Лидер и его команда»

Панкратова Алена

Петрова Елизавета

Курашев Сергей

Гридин Вадим

Канева Мария

Козлов А.А.

Победители в номинации

«командная работа» 

4

Конкурс «Отчизны верные сыны»

Отряд ДЮП 4 ступени

Головачева И.В.

Участие

5.

8 олимпиада по краеведению

Гусарова Надежда (8 «Б»)

 Мухина Дарья (8 «Б»)

Осипова О.А.

Астаповская Т.И.

 

Призер

Участие

6.

Благотворительная акция «Добрые подарки»

(для жителей Донецка и Луганска)

Учащиеся школы

Педагогический коллектив

Участие

7.

Конкурс «Командир взвода – лидер года» в рамках движения юных патриотов

Аниканов Евгений

Головачева И.В.

3 место

7.

Конкурс «Эстафета искусств»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Алехина Е.А.

2  место

 

8.

«Кросс нации»

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

Участие

9.

«Лыжня России»

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

Участие

10.

Эстафета, посвященная 70-детию Победы в ВО войне 1941-1945 гг

Сборная школы

Савинкова С.А.

Рыженкова В.Е.

3 место

11.

Поход Славы, посвященный 70-детию Победы в ВО войне 1941-1945 гг

Номинация: Командообразование

Номинация; оформление бивака

Сборная команда

6 классов

Савин А.Н.

3 место

12.

Акция, посвященная жертвам ДТП

Отряд ДЮП

Козлов А.А.

Участие

13.

Краеведческая  игра

«Город юный, город древний

 

Сборная команда 9 классов

Астаповская Т.И.

Участие

 

Конкурс « Крепкая семья – это» Номинация «Видеоролик»

Андронов Михаил

9 класс

Андронова Т.В.

Победитель

15.

Конкурс «Золотая подкова»

Костров Николай (8 класс

 

Жилков К.Г.

Призер

16.

Конкурс «Варвара рукодельница»

Мухина Дарья (8 класс),

Алехина Е.А.

Призер

Областные мероприятия

1.

«Партизанская лента памяти»

 

Алехина Е.А.

победители районного этапа

2.

Конкурс творческих работ «Шумел сурово брянский лес»

Шилин Игорь

 

Жилков К.Г.

1 место

3.

Конкурс «Туристическая тропа», маршрут «Брянщина железнодорожная»

 

Астаповская Т.И

Участие

4.

Конкурс детской песни

Мефёд Виктория и Ильичёва Дарья (5 «А»)

Бондаренко Л.Б.

III место

5.

Конкурс-многоборье «Растим патриотов» отделений ВСИ «Зарница» ДЮП образовательных учреждений Брянской области

Карачинский Егор (9«Б»)

Шмыгель Денис (7 «Б»)

Шамбалова Виктория (7 «Б»)

Шадрунов Кирилл (7 «Б»)

Кожемякина Алина (7 «Б»)

Куланов Илья  (7 «Б»)

Филин Евгений (7 «Б»)

 Головачева И.В.

участие

6.

Конкурс «Ратные страницы истории Отечества»

Аниканов Евгений 11 «А»

Карачинский Егор 9 «Б»

Головачева И.В.

участие

7.

Конкурс исследовательских работ  по техническому и декоративно-прикладному творчеству «Пятое колесо»

Середов Данила (2  «Г»)

Ефремова Т.П.

1 место

8.

Олимпиада по ОБЖ

Грушихина Анна

Головачева И.В.

 

Призер

9.

Конкурс исследовательских работ, посвященных 70-летию образования Брянской области

Зеленцова Анна (8»А»)

Астаповская Т.И

3 место

10.

Конкурс, посвященный  20-летию  Конституции РФ

Шилин Игорь (7»А»)

 

Иваникчина ПЮ Астаповская Т.И

Участие

11.

Областной конкурс детского рисунка «Брянщина встречает Олимпийский огонь»

Тимашков Владислав,

Радькова Кристина, Панкратова Алена,

Розова Татьяна

Шпень И.В.

Дипломы участников конкурса

12.

24 областной финал взводов ДЮП, посвященный 70-летию Победы в ВО войне

Отряд ДЮП 3 ступени

Макаренко Александр

Калинин Даниил

Ламонов Денис

Алешин Артем

Дорогов Максим

Болишевская Маргарита

Труфанова Татьяна

Головачева И.В.

Диплом за активное участие

1место в конкурсе «С лейкой и блокнотом»

13.

Областной конкурс «Пятое колесо»

Середов Даниил 2 «Г»

Сухорукова М.С

Ефремова Т.П.

1 место

Всероссийские мероприятия

1.

Олимпиада «Наше наследие»

Синицкая Екатерина (4»А»)

Щемелинин Дмитрий (6 «Б»)

Пивченко И.В.

 

Астаповская Т.И.

Участие

2.

Конкурс «Страна безопасности»

Номинация Веб- страница

Алешина Алина  (11 «Б»)

 

Шилина Е.А.

Участие

3.

Всероссийской акции «Отцы России за многодетную семью» 

Орешков Николай,

 Шепко Николай – 8 «А» , Щемелинин Дмитрий –    6 «Б» класс

Митасова И.В.

Рожкова Е.С.

Призеры городского этапа

4.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Наказу героев верны»

Мишины Алексей и Александр.

учащиеся 4 класса

Пивченко И.В.

3 место

5.

Международный слет молодежи «Будущее России»

Сидорова Александра (9«А»)

Панкратова Алена (9»А»)

Изотова М.М.

Участие

             

 

 

 

 

 

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министертсво образования и науки РФ
  • Рособрнадзор
  • Управление образования Брянская городская администрация
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Департамент образования Брянской области
  • Брянский ГИМЦ
  • Образовательный портал Брянска и Брянской области
  • Пенсионный фонд РФ
  • Брянский центр оценки качества образования
  • ГТО
  • Фонд поддержки детей
  • СтатГрад
  • Наш опрос
    Ваш любимый школьный предмет?
    Всего ответов: 690
    Copyright © 2014 Все права защищены МБОУ СОШ №51, г. Брянск, ул. Киевская, 38. Тел. 63-45-81, 63-44-53;
    e-mail: sch5120071@yandex.ru © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz