КИРЮЩЕНКОВА Елена Валентиновна

Директор школы с 2017 года

Почетный работник общего образования РФ.

Педагогический стаж - с         г.

Образование: Брянский Государственный педагогический университет ( факультет начальных классов)

Функциональные обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса в школе, курирование преподавания предметов естественно-географического цикла. Распределение учебной нагрузки педагогов, согласование заведования учебными кабинетами и классного руководства. Ежедневный контроль УВП. Организация и проведение ГИА и ЕГЭ. Контроль за качеством образования.

• по должности «учитель» - высшая категория (2008 г.);
  • по должности «руководитель» – высшая категория (2010 г.)

Повышение квалификации: 2016г

КУЛИКОВА Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР  с  2004 г.

Исполнение обязанностей директора в его отсутствие.

Почетный работник общего образования РФ.

Педагогический стаж - с 1997 г.

Образование:  Брянский Государственный педагогический университет (исторический факультет).

Функциональные обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса на II и III ступенях образования и в школе в целом, курирование преподавания истории, иностранного языка, организация предпрофильного и профильного обучения в школе. Организация работы по охране труда. Распределение учебной нагрузки педагогов, составление расписания учебных занятий, согласование заведования учебными кабинетами и классного руководства. Ежедневный контроль УВП, составление табеля рабочего времени. Организация и проведение ГИА и ЕГЭ по предметам курируемого цикла.

• по должности «учитель» - высшая категория (2008 г.);
  • по должности «руководитель» – высшая категория (2009 г.)

Повышение квалификации: 2016 г

ЛУКАШОВА Валентина Сергеевна

Заместитель директора по УВР  с 2017 г.

Отличник просвещения (2006 г.)

Педагогический стаж - с 1973 г.

Образование: Петропавловский педагогический институт (естественно-географический факультет).

Функциональные обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса на  I ступени образования, курирование преподавания русского языка и литературы в 5-11 классах, руководство методическим советом школы. Распределение учебной нагрузки педагогов начальной школы, учителей русского языка и литературы и воспитателей групп продленного дня (ГПД), составление расписания учебных занятий, согласование заведования учебными кабинетами и классного руководства. Ежедневный контроль УВП. Организация и проведение ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе.

• по должности «учитель» - высшая категория
  • по должности «руководитель» – высшая категория

АЛЕКСАНДРОВА Нина Алексеевна

Заместитель директора по УВР

Педагогический стаж - с 1988 г.

Образование:  Горьковский  Государственный педагогический институт им. А.М. Горького (физико-математический факультет).

Функциональные обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса на II и III ступенях образования и в школе в целом, курирование преподавания математики, физики, информатики, технологии, физической культуры, организация предпрофильного и профильного обучения в школе. Распределение учебной нагрузки педагогов курируемого цикла, согласование заведования учебными кабинетами и классного руководства. Ежедневный контроль УВП. Организация и проведение ГИА и ЕГЭ по предметам курируемого цикла.

• по должности «учитель» - первая  категория (1998 г.);
  • по должности «руководитель» – высшая категория (2012 г.)

Повышение квалификации: 2011 г

ШИЛИНА Елена Анатольевна

Заместитель директора по УВР (по воспитательной работе)

Отличник народного просвещения (2013 г.)

Педагогический стаж - с 1994 г.

Образование:  Брянский Государственный педагогический университет (естественно-географический факультет).

Функциональные обязанности: Организация воспитательной работы в школе. Распределение классного руководства, контроль работы классных руководителей. Обеспечение взаимодействия с городскими музеями, экскурсионными организациями, городскими и районными органами исполнительной власти, общественными организациями по вопросам патриотического воспитания и организации досуга учащихся.

• по должности «учитель» - первая категория (2010 г.);
  • по должности «руководитель» – высшая  категория (2009 г.).

Повышение квалификации: 2012 г